您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 18路公交站停车位问题

信件公示

信件主题

18路公交站停车位问题

留言人姓名

范建坤

留言时间

2019-03-05

信件类型

信件内容

龙泉大街与新华南路交叉口,18路公交终点站位置,公交车停在非机动车道的小区出入口两边,占用非机动车道一大半位置,遮挡居民出入视线,存在特大隐患。望相关领导加以重视
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间