您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 投诉前往碧桂园不通公交,滨江南路没有路灯

信件公示

信件主题

投诉前往碧桂园不通公交,滨江南路没有路灯

留言人姓名

梁先生

留言时间

2019-03-14

信件类型

信件内容

之前我已反应过此类问题,但市政府工作人员打电话告诉我她已知晓,并说以后不要再反应这个问题了,她的态度很不好。另外,前往碧桂园不通公交,十分不便,尤其遇到限号。另外,滨江南路没有路灯,晚上很危险,希望市政府能予以解决。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间