您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 阳光印象南门口乱摆摊,影响进门出门秩序,影响停车

信件公示

信件主题

阳光印象南门口乱摆摊,影响进门出门秩序,影响停车

留言人姓名

王震

留言时间

2019-03-15

信件类型

信件内容

每天早上阳光印象南门口,八一大街阳光印象小区门口个人占用人行横道,非机动车道私设摊位。进行售卖早餐,影响出行秩序
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间