您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 关于热力抢修电话

信件公示

信件主题

关于热力抢修电话

留言人姓名

李帅

留言时间

2019-03-16

信件类型

信件内容

今天下午18点左右,我居住的这个小区因为建楼时间长,有些年久失修,导致暖气管漏水,打本市的热力抢修电话竟然不是专人接听,可气的是市供热办热线2679996进行投诉报警抢修的时候,这个号码打通了无人接听,居住在一楼的老奶奶辛亏没有问题要是出了问题该找谁,希望市长先生可以解决一下此事!
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间