您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 便道摆摊

信件公示

信件主题

便道摆摊

留言人姓名

尚庆方

留言时间

2019-03-19

信件类型

信件内容

我是一名低保户,身体残疾,在便道不碍事的前提下可不可以摆摊
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间