您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 养殖场收费问题

信件公示

信件主题

养殖场收费问题

留言人姓名

匿名

留言时间

2019-09-20

信件类型

信件内容

我是摇鞍镇的村民,我发展养殖,摇鞍镇政府有人乱要钱,不给就说要拆。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间