您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 学生考试

信件公示

信件主题

学生考试

留言人姓名

刘晓

留言时间

2019-11-05

信件类型

信件内容

清河县教育局无视国家给学生减负政策,2019年11月5日违规组织全县五年级和初中二年级学生进行期中统一考试,统一阅卷,给学生和老师增加负担,望领导严查,严惩乱作为人员。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间