您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 盖章问题

信件公示

信件主题

盖章问题

留言人姓名

威县人民

留言时间

2019-11-07

信件类型

信件内容

去威县梨园屯镇人民政府扣章,让我跑了不低于10次,现在正在简化手续,方便群众,盖章人员让我平白耽误时间。办工作风有待提高
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间