您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 供暖问题

信件公示

信件主题

供暖问题

留言人姓名

周栋

留言时间

2019-11-16

信件类型

信件内容

东庞煤矿工人村生活区,三供一业改造,暖气施工队不正规(试水到处跑冒滴漏),图纸设计不合理,从下往上供暖,四层一下有点温度,五层以上冰凉,家里有老人孩子,这个冬天怎么办啊?请领导了解一下,给予解决!谢谢!
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间