您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 供暖问题

信件公示

信件主题

供暖问题

留言人姓名

新河县新欣嘉园物业

留言时间

2019-11-18

信件类型

信件内容

2019-2020年供暖季已到,新河县新欣嘉园小区和东侧的尚善官邸小区一值达不到国家要求的温度,请领导过问一下,如何解决。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间