您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 燃气补贴咨询

信件公示

信件主题

燃气补贴咨询

留言人姓名

杜立强

留言时间

2019-11-20

信件类型

信件内容

就想知道我们村(河北省邢台市南和县北高村二大队)的取暖燃气有补贴吗?
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间