您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 天然气限购

信件公示

信件主题

天然气限购

留言人姓名

张科

留言时间

2019-11-23

信件类型

信件内容

市长你好,冬季正是来临!老百姓冬季供暖得不到保障,今年买天然气限购300方而且天然气公司还涨价,涨价不要紧可是老百姓买不到天然气,根本就不够用的,年轻人能挺得住,可是老人孩子怎么办?天然气公司服务态度蛮横不讲理,说翻脸不卖就不卖了。希望领导管管临西县城的民生问题。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间