您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 村民烧炭问题

信件公示

信件主题

村民烧炭问题

留言人姓名

张亚一

留言时间

2019-12-07

信件类型

信件内容

象牙寨村西王玉法家常年烧多烟炭,生产加工,污染环境!
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间