您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 路灯不亮

信件公示

信件主题

路灯不亮

留言人姓名

刘先生

留言时间

2019-12-16

信件类型

信件内容

路灯1个多月未亮,造成路段出现交通事故,行车行人不便,旭阳花园路段一一直亮着,为什么春蕾花园小区往东路段至今未亮?就算维修也改修好了吧
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间