您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 消火栓位置

信件公示

信件主题

消火栓位置

留言人姓名

邢立意

留言时间

2019-12-17

信件类型

信件内容

泉南西大街杰地润园小区4号楼的消防栓箱设置在住户的门口处,进出门很碍事,开发商两年前承诺给挪动位置,到现在也没兑现。但是,开发商却在两年前就把该楼自己亲戚门口(1单元101)的消防栓箱的位置给移动到不碍事的位置,请督促开发商把我们门口的消防栓箱也给移动位置。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间