您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 城管贴条问题

信件公示

信件主题

城管贴条问题

留言人姓名

市民

留言时间

2019-12-24

信件类型

信件内容

广宗县城管局对县城内未在停车位里面的车辆进行贴条,却对自己单位的执法车辆视而不见。望有关部门给与关注,还大众一个公平公正的执法环境。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间