您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 银行营业时间

信件公示

信件主题

银行营业时间

留言人姓名

赵先生

留言时间

2020-01-01

信件类型

信件内容

本人觉得该行如有营业时间调整应该通知群众,正常应该是5点半关门吧,而今天下午4点半银行不让进了,给的理由是他们搞活动,对于服务群众的企业不应该为了自己的娱乐活动而影响群众,人家不愿意多说就是不让进,只是觉得这样不好。具体不太了解,也许银行就是这个工作性质?
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间