您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 村干部态度问题

信件公示

信件主题

村干部态度问题

留言人姓名

刘明辉

留言时间

2020-01-04

信件类型

信件内容

2020年1月5日,新华村村委收去年水费,和土地承包经营费,在收据中胡写乱写,发现问题要求及时更正,不仅不更正,而且态度强硬。认为本村干部工作能力达不到要求。甚至当上村干部的手段方式也不光彩
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间