您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 眼科医院工作人员态度问题

信件公示

信件主题

眼科医院工作人员态度问题

留言人姓名

张先生

留言时间

2020-01-09

信件类型

信件内容

邢台眼科医院二楼整形泪器病科,负责排号以及咨询室里的医护人员态度差,不管对年轻人还是老年病人 的咨询,都是不耐烦,希望贵院领导给她们上思想道德教育课,或者提个醒,改正坏毛病。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间