您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 承包地租金

信件公示

信件主题

承包地租金

留言人姓名

留言时间

2020-01-17

信件类型

信件内容

清河县王二庄村村民承包2000余亩生产责任田,欠老百姓100余万元承包费,老百姓们多次催要,拒绝付款,如今即将过年,恳请相关部门进行处理,让老百姓拿到承包地租赁费开开心心过个年。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间