您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 电梯费与垃圾费

信件公示

信件主题

电梯费与垃圾费

留言人姓名

尚善观邸业主

留言时间

2020-02-10

信件类型

信件内容

在电视新闻上看到,小区电梯使用运行维护费都包含在物业费内,请问我们小区为什么还另行收费?小区物业还说现在还在帮县里代收垃圾费,垃圾费也是另收的,请帮问问?
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间