您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 养老机构职工管理问题

信件公示

信件主题

养老机构职工管理问题

留言人姓名

市民

留言时间

2020-02-11

信件类型

信件内容

2020年2月3日晚上没有接到任何的通知,桥西养老机构的职工全部封闭到单位都不让回家。也没有带换洗的衣物。想问问咱能不能规定时间开放一次,让回家拿一下换洗衣物。在没有接到任何通知的情况下说封闭就封闭了。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间