您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 企业违法开工

信件公示

信件主题

企业违法开工

留言人姓名

朱钟祥

留言时间

2020-02-22

信件类型

信件内容

霍洪村,田禾村。多个生产儿童自行车的小工厂,在疫情期间开始生产,而且没有防护措施
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间