您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 商贷转公积金

信件公示

信件主题

商贷转公积金

留言人姓名

市民

留言时间

2020-03-13

信件类型

信件内容

请问邢台市什么时候能开通商业贷款转公积金贷款?有关部门有没有这样的计划?买房子的时候不让用公积金贷款,说以后能转,这都好几年了也不能办。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间