您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 占用土地种树

信件公示

信件主题

占用土地种树

留言人姓名

张帅强

留言时间

2020-03-15

信件类型

信件内容

3月12号左右,村委会要求村民往指定土地里种上树,没有给出任何文件。 我们的诉求就是村里张贴出相应的文件,并且给出补偿方案并公示
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间