您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 疫情管控

信件公示

信件主题

疫情管控

留言人姓名

秋元

留言时间

2020-03-21

信件类型

信件内容

大吴庄疫情期间检查站喝酒,群众开车过时以疫情检验和消毒威胁,而且群殴过站群众。设施检查站是为了监控疫情蔓延,必须具备测温和体检合格并为过往群众以及车辆消毒,否则是不是虚设。望市领导暗查给民众于说法,此事乃个人所经历于所在单位没有任何关系。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间