您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 网课时间

信件公示

信件主题

网课时间

留言人姓名

学生

留言时间

2020-04-08

信件类型

信件内容

4月7日南和县第一中学要求每天六点之前起床打卡,上早读,每天课程在7个小时以上,留大量作业,影响同学休息,请市领导调查此事,让其南和一中修改课程。再次谢谢市领导!
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间