您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 办理户籍问题

信件公示

信件主题

办理户籍问题

留言人姓名

留言时间

2020-04-09

信件类型

信件内容

投诉宁晋县户籍办理人员以及四芝兰镇派出所户籍办理人员仰仗疫情期间不作为,以疫情期间提前预约办公为由,一直停止办理户籍工作。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间