您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 评选优秀教师问题

信件公示

信件主题

评选优秀教师问题

留言人姓名

教师

留言时间

2020-04-10

信件类型

信件内容

谢炉校区在评优中,只给的校区工作人员和各教学点负责人,负责人或者自己留下,或者给自己的亲属,其他辛辛苦苦上课的一线老师却什么也得不到,老师们意见极大,请领导严查,给老师们一个公平的对待。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间