您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 私搭乱建

信件公示

信件主题

私搭乱建

留言人姓名

村民

留言时间

2020-04-11

信件类型

信件内容

广宗县洗马村村南,无任何手续,在土地上非法私自乱搭乱建,搞养殖,严重污染周围环境,希望相关部门给予查处。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间