您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 家属院通行

信件公示

信件主题

家属院通行

留言人姓名

李伟

留言时间

2020-04-11

信件类型

信件内容

桥西区西郭庄社区建设燃气管道2019年10月建设说2个月建完 至今还未建完。妨碍到13中家属院通行困难让我们同他们小区通行,但禁止我们车辆进入,车辆在街道停放给我们带来车辆没有安全保障,安全通道堵塞是我们车辆无法进入我们小区,希望政府给我们解决次困难,给我们一个保障。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间