您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 违规建房

信件公示

信件主题

违规建房

留言人姓名

留言时间

2020-04-12

信件类型

信件内容

百花市场西侧违规占地建房,十几户成排成行,居住人口不明确,是否外来,三不管地段,好多年了,竟然成了合法合规住房?片区用地归属有待明确,所建违建房应予以拆除,希望领导重视
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间