您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 占道经营

信件公示

信件主题

占道经营

留言人姓名

纪占民

留言时间

2020-04-14

信件类型

信件内容

白塔镇老十字路口东西车道边经常有摆地摊、黑出租车乱停乱放特别严重,严重影响城镇形象,本来集镇人员较多,加之有过往大型车辆,给出行人员带来极不安全,希望有关部门制止。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间