您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 公交车路线

信件公示

信件主题

公交车路线

留言人姓名

留言时间

2020-04-15

信件类型

信件内容

近期,通往内丘的108路公交车更改路线,原来从桥西通过几站,现在直接忽略桥西,通往内丘两路公交车108,109,现在都不从桥西通过了!这不合理,在桥西居住的老百姓就不用去内丘了吗
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间