您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 车位圈占问题

信件公示

信件主题

车位圈占问题

留言人姓名

曹飞

留言时间

2020-04-16

信件类型

信件内容

守敬路曹演庄社区门口南侧有部分停车位,现被新开的一家名为“味巷”的餐厅将车位圈占,在南侧设置围挡加锁,希望有关部门进行处理
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间