您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 玉米加工厂

信件公示

信件主题

玉米加工厂

留言人姓名

留言时间

2020-04-19

信件类型

信件内容

你好:莲子镇村东与接近北盐池村附近有个玉米脱粒小厂,尘土大。这个区域为东方食品城区域,怎么让一个小玉米脱粒厂存在?
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间