您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 培训机构上课

信件公示

信件主题

培训机构上课

留言人姓名

学生

留言时间

2020-04-21

信件类型

信件内容

我是一名备考的考生,听中公销售说邢台的中公教育在新华南路新金山酒店上线下课,我报名的机构就不能线下上课,这是很大的不公平,并且现在都没复课,他们怎么就上课了,希望政府查查此事。还考生一个公平。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间