您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 噪音扰民

信件公示

信件主题

噪音扰民

留言人姓名

宋海军

留言时间

2020-04-24

信件类型

信件内容

底商叫卖声严重影响正常生活,回首旧家电啥的,周末都不让人睡好觉,我就想问这种情况应该归谁管,110不管,城管不管。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间