您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 身份证自助办理机器损坏

信件公示

信件主题

身份证自助办理机器损坏

留言人姓名

市民

留言时间

2020-04-27

信件类型

信件内容

邢台市有两台身份证24小时自助办理机器,自行2020年四月初起,高开区公安分局以及桥东公安分局的24小时身份证自助办理机器全部损坏,且长时间无人修理。希望可以尽快恢复使用,方便群众。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间