您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 破坏耕地

信件公示

信件主题

破坏耕地

留言人姓名

村民

留言时间

2020-04-27

信件类型

信件内容

高开区王快镇康庄铺村委纵容包庇他人破坏美和妇产医院对面,祥和大街南侧耕地
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间