您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 工地噪音

信件公示

信件主题

工地噪音

留言人姓名

农民

留言时间

2020-05-15

信件类型

信件内容

沙河市路世通南边凤凰园建筑工地晚上早晨持续施工,噪音非较大,严重影响老百姓休息。望给予解决。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间