您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 煤改气是否存在乱收费

信件公示

信件主题

煤改气是否存在乱收费

留言人姓名

匿名投诉

留言时间

2020-05-28

信件类型

信件内容

同样都是惠明工程,同样都是安装天然气。南宫市:1580包括初装费和壁挂炉。临西县:1800多包括初装费、壁挂炉和燃气灶。为何到了清河县1850却只是初装费?是国家的惠明政策的区别对待还是个别官员从中中饱私囊?
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间