您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 夜间施工噪音

信件公示

信件主题

夜间施工噪音

留言人姓名

留言时间

2020-05-30

信件类型

信件内容

皓顺一号院南区北侧的二期跟西侧的高层一同施工,夜间施工很久,整夜施工,噪音非常大,严重影响我们的生活作息,噪音太严重了。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间