您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 永强路贯通问题咨询

信件公示

信件主题

永强路贯通问题咨询

留言人姓名

留言时间

2020-06-01

信件类型

信件内容

你好,我是御林佳苑小区的一名业主,自小区2015年交付至今,西边的永强路也没有贯通,就想知道何时可以贯通,方便小区业主出行?
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间