您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 身份证自助机器何时能修好

信件公示

信件主题

身份证自助机器何时能修好

留言人姓名

农民

留言时间

2020-06-02

信件类型

信件内容

自助办理和自助取身份证的机器都坏了,修啊修啊,修好几个月了,就这点事办事效率太低了,平时上班,去不方便,下班再去他们也下班了。本来有机器什么时候去都行,这到好修也修不好了。 还有我们普通市民周六日才会休息一天,他们周六日都休息,非常不便民,就不能改革一下吗
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间