您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 违规开学

信件公示

信件主题

违规开学

留言人姓名

群众

留言时间

2020-06-02

信件类型

信件内容

广宗县爱民街西头童乐早教在没有任何手续情况和验收的情况下,疫情期间违规开学。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间