您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 家里供水问题

信件公示

信件主题

家里供水问题

留言人姓名

市民

留言时间

2020-06-06

信件类型

信件内容

我住沙河市迎新街农机公司家属院4楼,家里自来水非常小并经常断水,已经有几年了。向邻居了解了他们家的情况,也是水很小经常断水。请政府关注一下农机公司家属院4楼群众吃水问题。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间