您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 道路被堵

信件公示

信件主题

道路被堵

留言人姓名

张玉杰

留言时间

2020-06-21

信件类型

信件内容

公司名称:邢台宏盛畜牧养殖有限公司 公司地址:河北省邢台市邢台县西黄村镇西河村 内容:养殖场走了十几年的路被人上了锁已经两天了,饲料车进不来,人出不去,特向邢台市人民政府求救,求求你们早点救救我养的猪吧
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间