您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 修路进度缓慢

信件公示

信件主题

修路进度缓慢

留言人姓名

市民

留言时间

2020-06-25

信件类型

信件内容

正羊市道道路修路工程,进度太慢,只修了一点点就不干了,这条路现在南半部分堆满了拉来的石头和土,平常还可以勉强走一走,一到下雨天就没法走,带来了许多不方便。希望有关部门尽快解决问题,加快进度、提升效率。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间