您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 流动商贩喇叭扰民

信件公示

信件主题

流动商贩喇叭扰民

留言人姓名

市民

留言时间

2020-07-15

信件类型

信件内容

拥军街流动商贩,喇叭扰民
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间